<mark id="xtvna"><ruby id="xtvna"><option id="xtvna"></option></ruby></mark>
  • <meter id="xtvna"><menuitem id="xtvna"></menuitem></meter>

  • <meter id="xtvna"></meter>
    <blockquote id="xtvna"><u id="xtvna"></u></blockquote>
  • <meter id="xtvna"><delect id="xtvna"></delect></meter>

      <mark id="xtvna"></mark>
    1. <small id="xtvna"></small>
      <blockquote id="xtvna"></blockquote>
      <mark id="xtvna"><u id="xtvna"></u></mark>

        您当前所在位置:首页 > 网络问政 > 领导信箱

        关于停车费

        编 号: 2021031699 来信时间: 2021-03-29
        类 型: 我要投诉 姓 名: 匿名
        内 容: 我投诉老区停车区收费人员,收费态度恶劣,而且在停车免费时段内都要收钱,说停几分钟就走,就让人开走停到别的地方,希望县领导可以管管。
        转办单位:
        答复情况:
        答复单位:永靖县城市管理综合执法局    答复时间:2021-03-29
        答复意见:

        网友:

        您好,您的留言已收悉,现答复如下:

        首先,由于部分停车收费员年龄较大、文化程度不高,在收费过程中存在程序不合规、用语不文明的情况,对此情况,我们一直在开展相应的培训教育,要求收费员文明收费、按程序收费。针对网友反映的问题,我们已经责成停车收费管理方及时组织收费人员进行了再次培训。其次,我局正在积极争取安装停车收费系统,待系统完善后,可有效避免车主与收费人员因停车时间发生争执。

        希望车主若发现收费人员有不文明、不规范的收费行为,可拨打12319和8830498向县城管局反映,或留存视频影像等证据,直接到县城管局举报投诉。



        永靖县城市管理综合执法局        

        2021年3月29日              



        用户满意度评价:
        查询密码: 评价结果:
        版权所有:永靖县人民政府  陇ICP备17003508-1号  网站标识码 6229230016  
        公安机关备案号:62292302000104  技术支持:龙讯科技
        超碰在线观看| 狠狠干网站| 狠狠的鲁五月婷婷| 五月爱婷婷十月丁香| 五月天的丁香网| 大香蕉综合大香蕉久久| 2019中文字幕乱码免费| 超碰公开视频在线观看| av中文无码日本亚洲| 天天操天天干天天插天| 男人的天堂2018无码| 五月婷婷开心唯美图片| 婷婷开心五月天| 大香蕉在线视频伊人| 久久人人97超碰| 天天干天天爽夜天天射| 五月天婷婷丁香六月月| 五月婷婷大香蕉在线| 午夜宅男福利| 男人的天堂2018v大香蕉| 天天看片天天干| 伊人综合在线| 大香蕉大香蕉伊人久热| 久久国产精品中文字幕| 亚洲欧美综合日韩久久| 久久综合色鬼| 亚洲日本av片| 狠狠干狠狠日视频| 大香蕉伊人视频75在线看| 久久草国产线观看免费| 成人啪啪啪视频在线播放| 中文字幕一本一道在钱| 喵咪大香蕉伊人| 婷婷开心深爱五月网| 最好看的2019中文字幕| 熟女少妇人妻中文字幕| 狠狠干老司机| 大香蕉视频在线伊人| 五月婷婷之综合缴情在线| 天天噜天天日天天干| 电影通午夜福利|