<mark id="xtvna"><ruby id="xtvna"><option id="xtvna"></option></ruby></mark>
  • <meter id="xtvna"><menuitem id="xtvna"></menuitem></meter>

  • <meter id="xtvna"></meter>
    <blockquote id="xtvna"><u id="xtvna"></u></blockquote>
  • <meter id="xtvna"><delect id="xtvna"></delect></meter>

      <mark id="xtvna"></mark>
    1. <small id="xtvna"></small>
      <blockquote id="xtvna"></blockquote>
      <mark id="xtvna"><u id="xtvna"></u></mark>

        您当前所在位置:首页 > 网络问政 > 领导信箱

        县城道路交通标线损坏严重,县公安局交警大队在干嘛

        编 号: 2021021668 来信时间: 2021-02-27
        类 型: 我要投诉 姓 名: 匿名
        内 容: 县委县政府负责领导您好: 春节放假回到刘家峡过春节,在开车出行期间发现古城新区,南北滨河路道路标线90%无法辨识标线(行车线、停止线、导向线等各类交通标线),以至于红灯停止找不到停止线,车辆会车不能识别行车线,存在严重的交通安全隐患,根据永靖县发布的2020年电子警察设备应用情况,目前县城的现状是电子警察跟上了,法规标线养护跟不上,也不知道是那个部门在负责,如果因此产生问题被抓拍群众必然会行政复议,其次永靖作为旅游县城,又获评5A级景区,2021年夏季会有很多外地游客来访,这样的道路硬件设施势必会影响旅游形象,烦请相关领导实地走访,核查问题,确认整改方案。
        转办单位:
        答复情况:
        答复单位:政府办    答复时间:2021-03-13
        答复意见:

        尊敬的来信人:

        您好!2021年我县将实施城区道路维修改造工程,主要对新老城区太极中路、春明路等30条城市主次干道及支路的路面进行铺油,对道牙、检查井和雨篦子等进行提升改造,并配套实施交通标线等附属工程,该项目的实施将有效改善新老城区出行条件和通行能力,提升城市承载能力和服务功能。如您还需咨询,请您直接与县住房和城乡建设局联系,联系电话:0930-8832093。

        用户满意度评价: 不满意
        版权所有:永靖县人民政府  陇ICP备17003508-1号  网站标识码 6229230016  
        公安机关备案号:62292302000104  技术支持:龙讯科技
        热久久这里有精品网址| 中文字幕免费无线观看| 大香蕉伊人网4| 亚洲在线a大香蕉伊人| 天天曰天天干夜夜爽| 伊人综合激情| 大香蕉伊人综合久久| 大香蕉伊人91在线视频| 天天综合天综合久久网| 伊人开心综合网| 亚洲欧美中文日韩视频| 久久色综合色| 大香蕉伊在线久久草| 青青草最新免费视频| 伊人综合综合| 午夜电影福利大合集1000| 琪琪热码在线中文字幕| 2019午夜免费福利| 日本亚洲欧美国产日韩av| 天天摸天天操天天干| 亚洲日本va中文字幕无码| 2019午夜福利4000| 天天综合久久网| 久久爱爱九九综合| 午夜福利影音先锋1230| 午夜福利院电影在线观看| 五月激情六月婷婷| 天天干天天碰| 欧美亚洲另类清纯偷拍| 狼人干综合伊人网| 伊人综合电影网| 狠狠干免费在线视频| 杨颖啪啪啪视频| 大香蕉伊人久草草在线| 青青草社区主论坛| 五月婷婷六月丁香色| 日本一级片视频| 五月丁香网| 久久久综合色久一本| 伊人综合在线大香蕉碰| 五月丁香亚洲综合499ee|